О ЦЕНТРЕ || Расписание занятий
Яндекс.Метрика
Счетчик тИЦ и PR




РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
в офисе ЦРД «БУКОВКА»
(Шейнкмана, 120)


  1,5 года Волшебная глина  
  2 года Киндер-каратэ  
  3 года Логопед  
  4 года Шахматы  
  5 лет Лего-конструирование  
  6 лет Английский язык  

ПОНЕДЕЛЬНИК

09:30-10:30 Английский язык для школьников
Барсегян А.А.
Группа 3, 4 класс (3-й год обучения)
10:40-11:40 Английский язык для школьников
Барсегян А.А.
Группа 2, 3 класс (2-й год обучения)
11:45-12:45 Английский язык
для школьников
Барсегян А.А.
Группа 6, 7 класс
08:30-10:05 Подготовка к школе
1 ступень
Болотова О.Г.
Базовый уровень
10:25-12:00 Подготовка к школе
1 ступень

Болотова О.Г.
Базовый уровень
10:00-10:50 Курс "Потешки"
Новикова Н.Г.

11:30-12:20 Курс "Ладушки"
Новикова Н.Г.

16:40-20:00
Логопед
Серова Е.А.
Индивидуальные занятия по записи
16:30-18:05
Подготовка к школе
1 ступень
Фролова Е.В.
Базовый уровень
18:25-20:00 Подготовка к школе
1 ступень
Фролова Е.В.
Базовый уровень
13:30-15:00 Русский язык
Математика
(1 класс)
Болотова О.Г.
15:10-16:10 Английский язык
(1 класс)
Миронычева О.К.
Начальный уровень

ВТОРНИК

08:30-10:05 Подготовка к школе
2 ступень
Мансурова Е.В.
Продвинутый уровень
10:25-12:00 Подготовка к школе
2 ступень
Мансурова Е.В.
Продвинутый уровень
09:50-10:20 Английский язык
для малышей

Миронычева О.К.
10:30-11:00 Английский язык
для малышей

Миронычева О.К.
14:00-15:00 Английский язык
для школьников

Барсегян А.А.
Группа 6, 7 класс
15:05-16:05 Английский язык
для школьников

Барсегян А.А.
Группа 8 класс
16:10-17:10 Английский язык
для школьников

Барсегян А.А.
Группа 2, 3 класс (2-й год обучения)
17:20-18:20 Английский язык
для школьников

Барсегян А.А.
Группа 3, 4 класс
(3-й год обучения)
18:25-19:25 Английский язык
для школьников

Барсегян А.А.
Группа 10 класс
19:30-20:30 Английский язык
для школьников

Барсегян А.А.
Группа 8,9 класс
(повышенный уровень)
16:30-18:05 Подготовка к школе
1 ступень

Финк С.Г.
Базовый уровень
18:25-20:00 Подготовка к школе
1 ступень

Финк С.Г.
Базовый уровень
16:45-17:50 Курс «Игралочка»
Тазаян С.П.
18:10-19:30 Курс «Обучалочка»
Тазаян С.П.

СРЕДА

16:30-18:10 Подготовка к школе
2 ступень
Серебрякова М.Ю.
Продвинутый уровень
18:30-20:05 Подготовка к школе
2 ступень
Серебрякова М.Ю.
Продвинутый уровень
16:30-17:50 Курс «Обучалочка»
Мансурова Е.В.
Группа 4 года
18:00-18:30 Английский язык для малышей
Миронычева О.К. .
 

ЧЕТВЕРГ

09:30-10:30 Английский язык для школьников
Барсегян А.А.
Группа 3, 4 класс (3-й год обучения)
10:40-11:40 Английский язык для школьников
Барсегян А.А.
Группа 2, 3 класс (2-й год обучения)
11:45-12:45 Английский язык
для школьников
Барсегян А.А.
Группа 6, 7 класс
08:30-10:05 Подготовка к школе
1 ступень
Болотова О.Г.
Базовый уровень
10:25-12:00 Подготовка к школе
1 ступень

Болотова О.Г.
Базовый уровень
10:00-10:50 Курс "Потешки"
Новикова Н.Г.

11:30-12:20 Курс "Ладушки"
Новикова Н.Г.

16:40-20:00
Логопед
Серова Е.А.
Индивидуальные занятия по записи
16:30-18:05
Подготовка к школе
1 ступень
Фролова Е.В.
Базовый уровень
18:25-20:00 Подготовка к школе
1 ступень
Фролова Е.В.
Базовый уровень
13:30-15:00 Русский язык
Математика
(1 класс)
Болотова О.Г.
15:10-16:10 Английский язык
(1 класс)
Миронычева О.К.
Начальный уровень

ПЯТНИЦА

08:30-10:05 Подготовка к школе
2 ступень
Мансурова Е.В.
Продвинутый уровень
10:25-12:00 Подготовка к школе
2 ступень
Мансурова Е.В.
Продвинутый уровень
09:50-10:20 Английский язык
для малышей

Миронычева О.К.
10:30-11:00 Английский язык
для малышей

Миронычева О.К.
14:00-15:00 Английский язык
для школьников

Барсегян А.А.
Группа 6, 7 класс
15:05-16:05 Английский язык
для школьников

Барсегян А.А.
Группа 8 класс
16:10-17:10 Английский язык
для школьников

Барсегян А.А.
Группа 2, 3 класс (2-й год обучения)
17:20-18:20 Английский язык
для школьников

Барсегян А.А.
Группа 3, 4 класс
(3-й год обучения)
18:25-19:25 Английский язык
для школьников

Барсегян А.А.
Группа 10 класс
19:30-20:30 Английский язык
для школьников

Барсегян А.А.
Группа 8,9 класс
(повышенный уровень)
16:30-18:05 Подготовка к школе
1 ступень

Финк С.Г.
Базовый уровень
18:25-20:00 Подготовка к школе
1 ступень

Финк С.Г.
Базовый уровень
16:30-17:50 Курс «Обучалочка»
Мансурова Е.В.

СУББОТА

11:00-11:30 Английский язык
для малышей

Миронычева О.К.
Группа 5-6 лет
09:40-11:15 Подготовка к школе
2 ступень

Серебрякова М.Ю.
Продвинутый уровень
11:35-13:10 Подготовка к школе
2 ступень

Серебрякова М.Ю.
Продвинутый уровень
10:00-11:05 Курс «Игралочка»
Тазаян С.П.
11:30-12:50 Курс «Обучалочка»
Тазаян С.П.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

   
   



Если у Вас возникли вопросы:

Позвоните нам по телефонам в Екатеринбурге:

    • (343) 206-96-25
    • 8-912-671-02-39
    • 8-950-543-77-70

Напишите письмо по электронному адресу info@bukov-ka.ru

Запишитесь на консультацию, отправив заявку с сайта. Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону в удобное для Вас время.

Задайте вопрос в разделе «ВОПРОС-ОТВЕТ» и получите ответ по указанному Вами адресу электронной почты или прочитайте ответ на сайте.






 

http://www.bukov-ka.ru/?p=49

ОБЩЕНИЕ
НОВОСТИ
СЕГОДНЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Праздники сегодня





Материалы, использованные при разработке сайта
© 2012-2019 Центр развития детей «БУКОВКА»
г. Екатеринбург