ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ «БУКОВКА»

Адрес: 620144, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 120, 1-й этаж
Телефоны: (343) 260-96-25, 8-912-671-02-39, 8-950-543-77-70
E-mail: info@bukov-ka.ru
URL: www.bukov-ka.ru
 
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Главный офис: Шейнкмана, 120

ПОНЕДЕЛЬНИК

16:00-19:00 Логопед Индивидуальные занятия по записи Юрина Алена Сергеевна
16:30-18:10 4 года - группа №1 Русский язык
Математика
Окружающий мир
Низовцева Светлана Ивановна
16:50-17:50 3 года - группа №1 Русский язык
Математика
Медведева Софья Николаевна
18:00-19:00 3 года - группа №2 Русский язык
Математика
Медведева Софья Николаевна
18:20-20:00 4 года - грппа №2 Русский язык
Математика
Окружающий мир
Низовцева Светлана Ивановна
19:00-20:00 Английский язык Группа 9-11 лет
(2 уровень)
Барсегян Анна Арменовна

ВТОРНИК

10:15-11:15 2 года - группа № 1 Программа раннего развития Медведева Наталья Александровна
16:30-17:30 Английский язык Группа 8-10 лет
(1 уровень)
Барсегян Анна Арменовна
16:30-18:10 5 лет - группа №1 Русский язык
Математика
Окружающий мир
Финк Светлана Геннадьевна
17:00-18:00 2 года - группа №2 Программа раннего развития Медведева Наталья Александровна
18:20-18:50 Английский язык Группа 5-6 лет Барсегян Анна Арменовна
18:20-20:00 6 лет - группа №1 Русский язык
Математика
Окружающий мир
Финк Светлана Геннадьевна

СРЕДА

16:00-17:00 Волшебная глина   Шуркова Татьяна Николаевна
16:30-18:10 5 лет - группа №2 Русский язык
Математика
Окружающий мир
Фролова Елена Вячеславовна
18:20-20:00 5 лет - группа №3 Русский язык
Математика
Окружающий мир
Фролова Елена Вячеславовна
19:00-19:40 Киндер-каратэ Группа от 4 лет Савельева Наталья Андреевна

ЧЕТВЕРГ

16:00-19:00 Логопед Индивидуальные занятия по записи Юрина Алена Сегеевна
16:30-18:10 4 года - группа №1 Русский язык
Математика
Творчество
Низовцева Светлана Ивановна
16:50-17:50 3 года - группа №1 Разитие речи
Творчество
Медведева Софья Николаевна
18:00-19:00 3 года - группа №2 Разитие речи
Творчество
Медведева Софья Николаевна
18:20-20:00 4 года - группа №2 Русский язык
Математика
Творчество
Низовцева Светлана Ивановна

ПЯТНИЦА

10:15-11:15 2 года - группа №1 Программа раннего развития Медведева Наталья Александровна
16:30-17:30 Английский язык Группа 8-10 лет
(1 уровень)
Барсегян Анна Арменовна
16:30-18:10 5 лет - группа №2 Русский язык
Математика
Творчество
Фролова Елена Вячеславовна
17:00-18:00 2 года - группа №2 Программа раннего развития Медведева Наталья Александровна
17:30-18:00 Английский язык Группа 5-6 лет Барсегян Анна Арменовна
18:20-20:00 5 лет - группа №3 Русский язык
Математика
Творчество
Фролова Елена Вячеславовна
18:30-19:30 Английский язык Группа 9-11 лет
(2 уровень)
Барсегян Анна Арменовна
19:20-20:20 Английский язык Индивидуальные занятия по записи Барсегян Анна Арменовна

СУББОТА

09:00-10:00 Волшебная глина   Шуркова Татьяна Николаевна
09:30-11:10 5 лет - группа №1 Русский язык
Математика
Творчество
Финк Светлана Геннадьевна
10:30-11:30 Волшебная глина   Шуркова Татьяна Николаевна
11:20-12:00 Киндер-каратэ Группа от 4 лет Савельева Наталья Андреевна
11:20-13:00 6 лет - группа №1 Русский язык
Математика
Творчество
Финк Светлана Геннадьевна
11:30-12:30 Волшебная глина   Шуркова Татьяна Николаевна
13:00-18:00 Логопед Индивидуальные занятия по записи Юрина Алена Сергеевна
19:20-20:20 Английский язык Индивидуальные занятия по записи Барсегян Анна Арменовна